Добрый день! Готовлюсь к бер, все анализы, которые можно было сдать в норме, но уже больше года лечу плохой бак посев, антибиотики не помогают. Можно беременеть с таким результатом? Чем это опасно? - вопрос №2616203

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Данный результат анализа в абсолютной норме. Ничего лечить не надо. Так как такое количество этих условно- патогенных микробов может существовать и в здоровом организме.

Рекомендую планировать беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.нужно сделать пробы на эти микобактерии.на какие именно антибиотики у них есть реакция. беременеть опасно, так как в плода может возникнуть внутриутробная инфекция.будут вопросы-пишите в чат.
Здравствуйте. Вам можно планировать беременность. Данные организмы если всегда в каждом организме в таком количестве.