Защита семьи,семейного права. - вопрос №262641

Живём в общежитии не давно. Соседи нам морально не дают покоя, будто нарушители. Кто то не убрал после себбя и т.д всё с оскорблениями недоразумениями сливают на нас, вызывают коменданта не поговорив с нами! Постоянно жалуются коменданту на нас в плоть до выселения, когда уже сидим как мыши в четвером водной комнатушке спасаясь от злых хищников. Всё зашло очень далеко,не ведаю как найти защиту и управу на них?.. Они долго живут там, мы больше месяца. Что бы не произошло считают крайними нас.

Ответы

Виктор, в случае серьёзных конфликтов или споров обращайтесь к участковому с заявлением. Вы имеете полное право жить и вести обычный образ жизни на своей территории, а в местах общего пользования соблюдать установленные правила общежитием. По сути ничего они Вам не сделают. Удачи Вам))