Каков прогноз? - вопрос №262643

Возможны ли серьезные отношения (семья, детки) между Марина 14.11.1977 г.р родилась Дрезден и Алексей 27.02.1967 г.р., живем в Москве.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!

Вам стоит прежде всего понять и принять — Алексей — перевернутая страница Вашей жизни. Союзных отношений по судьбе нет. Чем больше Вы на нем «зацикливаетесь», тем больше негатива создаете на биополе, и тем больше закрываете возможность будущему постучаться в Вашу судьбу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скоро Вы получите новости (официальные документы).  Вас ждёт любовь и счастье.Впереди хорошие перспективы. Удачи Вам.

Здравствуйте, да, возможны и переезд и общий дом и предложение, от которого будет сложно отказаться. Однако отношения будут не такими, как вы себе представляете или желаете, пока один добивается другого у вас есть успех, но как только кто-то из партнеров успокоится и расслабиться — можно потерять то что имеется очень легко.

Здравствуйте! Отношения возможны, перспективы неплохие. Может сложиться гармоничная пара