Москва

Могу ли я проехать под знак 3.4 "Движение грузовых запрещено" на Газели (Макс.разрешенная масса 3000 кг) с прицепом (макс.разрешенная масса 2500 кг) - вопрос №2628857

Ответы

Buh

Можно
3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено». Запрещается движение грузовых автомобилей и составов транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т (если на знаке не указана масса) или с разрешенной максимальной массой более указанной на знаке, а также тракторов и самоходных машин.