в гости в соц сети зашла бывшая подруга моего мужчины. - вопрос №2629898

у нас интимные отношения, признался в любви, с ней как сказал расстался, никогда не заходила а тут зашла, я хотела ей написать что ей нужно от меня, но не стала. скажите может стоит сказать ему.? или не стоит.? промолчать вобще.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Она зашла потому что хочет оценить вас, какая вы есть, лучше ли её или хуже. Это банальная конкуренция. Хочет посмотреть на кого он её променял.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Страшного ничего нет в том, что бывшая девушка зашла на вашу страницу в соц.сетях, можно и сказать об этом вашему молодому человеку, посмотреть на его реакцию, а можно пока не говорить, я думаю это ничего не значит.
Здравствуйте, Алена.
Ну зашла и зашла, банальное любопытство...
Не обращайте внимания)))
Уважаемая Оленка!
Нет смысла говорить об этом мужчине. Ведь это не его вина, что она зашла к Вам.
А то еще поссоритесь, а этого вам не нужно.
Пусть заходит сколько хочет.
Главное, чтобы не мешала вашему счастью
Удачи Вам!
Здравствуйте, Олена!

Думаю, пока не стоит ничего пока говорить вашему молодому человеку.

И ей писать, думаю, тоже пока ничего не надо.
Повремените.
Время покажет, что и как!

А пока, просто отметите все мысли о его прошлом, и живите настоящим, вашими отношениями, наслаждайтесь ими!
Вы вместе, вам хорошо — это главное!
А кто и что там хочет, не хочет, интересуется чем-то — это не важно!

Она не с ним и он не с нею, а с вами!

Всего вам доброго, Олена, мудрости вам, удачи и счастья!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Алена, здравствуйте, Я не думаю, что она просто так зашла из любопытства, если бы было это ее целью, то подумала, как это сделать, что бы ее «приход» Вы не увидели. Возможно ее цель, как раз и в том, что бы Вы начали ссориться с своим мужчиной, писать ей, а она в это время «прикинулась святой», а Вас выставила в с плохой стороны. Не надо идти у нее на поводу, сделайте акцент на отношения, пока ничего не говорите, если ситуацию начнет становится более критической, то тогда перейдете к другой тактике, где поговорите в первую очередь с мужчиной. Сейчас, я думаю, что это «просто провокация»… Успехов Вам во всем!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы