Добрый день. Скажите пожалуйста, что значит такой сон. Была я в гостях у знакомой якобы (в жизни я такого человека не знаю), она выбирала какие - вопрос №2630306

сапоги купить, и пока она вышла из комнаты, я померяла одни полусапожки, они мне подошли и я их украла, положила в сумку и пошла. Оно были новые, неношенные Обула при этом свои туфли.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон предвещает новое знакомство с мужчиной. Он Вам очень понравится, но, скорее всего, он женат или уже встречается с кем-то.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы привлечете ненужное внимание со стороны. Будут сплетни, разговоры о вас и хорошие и плохие. Не совершайте непоправимых ошибок.
Удачи вам!
Ждите нового воздыхателя.