Здравствуйте, эксперты! Мне 25 лет. Познакомилась с парнем в соц.сетях, хотя крайне против таких знакомств. Решила сделать исключение. - вопрос №2631441

Увидел на моей страничке мой номер телефона и позвонил, стали общаться, но при этом мне ещё написал парень в соц. сетях, а через пару дней ещё один, и всем я пригляделась. Из всех трёх мне симпатизировал последний парень. Тут значит никого не было, и бац трое появились на горизонте. Какое-то замешательство. С первым парнем я сходила на свидание, на самом деле провальное, в первую встречу лез целоваться, обниматься… не сказать что парень зацепил, хотя был обходительный, такое ощущение что он как бы и есть и его как бы и нету, моими мыслями он не завладел. Стал названивать после по вечерам, спрашивал как мои дела, звал гулять, очень напористый, но или из-за нежелания и отсутствия времени, я не спешила с ним видеться. Увиделись пару раз подарил мне цветы, конфеты, всё говорил к моим ногам, всё что хочешь сделаю, надо отвезти отвезу, маме подарок купил. Показался в моих глазах настолько хорошим, что я удивилась почему живя 5 лет с девушкой у них не получилось создать семью, да и не лестно он о ней отзывался.Всё время хотел докопаться до меня, какие у меня были отношения, я же тебе всё рассказал, теперь твоя очередь.
Со вторым парнем ситуация другая, он оказался был женат, хотя я сама его вывела на чистую воду, общались, хотел чтобы я скинула номер, но я ему отказала, и увидеться тоже сказала что не могу, первый покоя не даёт, а тут начну с другим общаться, ещё пересечемся где-нибудь, город маленький. В итоге перестал вообще писать, но меня это не ни капельки не расстроило.
Третий парень так красиво всё началась, он с другого города, хотел уже пригласить на теплоходе покататься, всё время указывал на то что в соц.сетях общаться скучно и лень писать, кинь номер, но я написала так что номер даю при встрече, его это задело, что как так мол, номер это же не номер от банковской карточки. Всё никак у нас не получалось договориться о встрече, в выходные он отдыхал, а я работала. Тоже спрашивал про мои прошлые отношения, почему не сложилось ( но как таковых у меня не было серьёзных отношений, не было стремления мне и одной было хорошо, были встречи). Вроде договорились о встрече, но тут я приболела и я ему написала что вот так и так, на что он ответил что очень жаль лечись. Пару сообщения я ему в конце написала, на что он не ответил, прочитал без ответа и теперь я не понимаю это точка или многоточие. Обидно мне, меня расстроила эта ситуация, что первый парень который меня стал раздражать, мы с ним очень разные, он уже готов жениться, и я понимаю что в какой раз я ошиблась, надо было не начинать этого цирка. Полностью погрузилась в депрессию, вышла из строя.
И сейчас понимаю что не готова продолжать общаться с первым парнем, со вторым однозначно нет, а вот третий так разочаровал, что хочется написать ему и высказать всё.

Скажите пожалуйста, как быть с первым парнем,(он сказал что будет ухаживать до последнего, но меня это не радует, а напрягает, не могу пользоваться без симпатии… может и дело во мне) перестать с ним общаться? И что думаете насчет третьего парня, который так странно себя повел, написать ему или высказать всё что я думаю о нём?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы девушка вам и выбирать
пока никто вас не устраивает
но готовых супругов нет
смотрите что вы можете сами внести в ваши отношения
а не только наблюдайте
Здравствуйте, Аноним.
Скажите, а Вам важнее копаться в следствиях или понять причины? То, что Вы описываете (в том числе и Ваше одиночество) лишь следствие неких внутренних проблем, о которых пока нам ничего неизвестно. Я бы предложил поработать с ними. Тогда все само встанет на свои места.