Краснодарский край

Добрый день! Я хочу построить магазин на участке ИЖС. Власти не дают согласие на перевод этого участка под коммерцию - вопрос №2637906

(был запрос, на который пришёл отказ). Могу ли я построить здание, часть которого будет жилая, а часть — магазин? Есть ли ещё какие-либо варианты? Участок находится возле трассы, в черте города, жить там крайне не удобно. Заранее благодарна за ответ!

Ответы

Здравствуйте Ольга! Вы можете построить здание часть из которого будет под коммерческие цели. Вам понадобится проект (в целевом назначении которого будет под коммерческие цели).В случае отказа администрации на разрешения переда здания под коммерческие цели необходимо обжаловать в суде.