Уважаемые эксперты, подскажите как быть и как себя вести. У меня отношения с парнем, все только начинается..И вот недавно я узнаю, что оказывается его мать была ш...ой..Мне стало как то неприятно что - вопрос №2637935

ли. По сути, мне должно быть все равно, ведь я строю отношения не с ней а сыном ее. Он парень хороший, внимательный, хозяйственный. Но вот теперь после таких известий мне стало страшно… помогите советом.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
в 2013 году вы спрашивали когда же станете счастливой
теперь
а за что мне это и как к этому относиться
обращайтесь будем разбираться
Здравствуйте Jane! А в чем заключается ваш страх? Вы сможете его объяснить, хотя бы для себя? И  почему вам стало неприятно? У каждого своя судьба, свой кармический путь.Вы не обязаны ни за кого отвечать или за кого то стесняться.Вы это вы, она это она.У вас разная судьба, разные дороги.А что касается вашего парня, то это вообще другая история.Какое это к нему имеет отношение? Несмотря на то, что этого его мама, их души могут иметь совершенно разные качества.И по своей жизни он может (видя прошлые моменты из жизни мамы) вести себя совершенно в другом ключе, быть намного вернее и порядочнее, чем другие свои сверстники.Так что не тревожьтесь и не заморачивайтесь по этому поводу.
Удачи, с Уважением Олег

Здравствуйте. Вам надо понять, что дети не отвечают за поступки родителей. Есть актуальное выражение «Не судим, да не судим будешь», у матери наверное были причины для такой жизни, но она воспитала сына и уже это ей делает честь. Успехов Вам во всем!!!
Главное чтобы парень вас во всем устраивал, а то что было у него у мамы в прошлом на это не стоит акцентировать внимание, возможно на тот момент времени небыло другого выхода. Главное какой человек сейчас, на прошлом не надо зацикливаться.
Скорее всего, Вас парень в чем-то, да не устраивает или Вы попросту его не любите (ищите повод, чтобы не быть с ним) или что-то не так именно в Ваших с ним отношениях. Вряд ли его мать на самом деле играет в Ваших отношениях столь большую роль. Обычно любят вопреки всему, а если человек начинает раздумывать, как ему быть в отношениях с человеком потому что кто-то когда-то из его окружения что-то сделал не так… вывод напрашивается сам по себе.
Здравствуйте. У Вас какое-то свое убеждение по этому поводу от чего возникает негатив? Хотите, привнесем в это положительные эмоции?
Посмотрите на ситуацию, на представляемую картинку с другой стороны, со стороны наблюдателя, а не своими глазами. Вспомните какую-то свою ситуацию, когда Вы относились к чему-либо спокойно. Побудьте режиссером своего отношения к ситуации, редактируйте, срежессируйте в своих представлениях ту ситуацию, ту картинку, которая Вам понравится, с положительным отношением или нейтральным, режессируйте до тех пор, пока Вас все не удовлетворит. Просмотрите как на экране свой фильм с новыми эмоциями и поведением. Все нравится? Войдете в этот фильм и просмотрите его уже с самой собой со своими положительными переживаниями и эмоциями. Все ли нравится? Попросите саму себя выбрать то, как Вы будете «запускать» это нейтральное или положительное отношение к человеку как в своем фильме, но в реальной жизни. И в дальнейшем Ваше отношение к этой проблеме будет меняться. Вы встречаетесь с парнем, а не его мамой… Да и мама как человек может быть хорошей женщиной, видимо на тот момент это был единственный способ заработать денег на жизнь…
Уважаемая Jane!
1Для начала нужно проверить достоверность информации. Может так случиться, что мать парня умышленно оклеветали по каким-либо причинам.
2. Но даже если факты и подтвердятся, то в этом нет ничего страшного, так как ее занятие не приносит вреда людям и кроме того это не имеет отношения ни к парню, ни к Вам. Это ее личное дело.

Так что бояться нечего.Если парень Вам нравится продолжайте отношения с ним, да и к матери не держите негатива. Скорее всего ее оклеветали.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.

Есть выражение что все гаишники ..., нехорошие люди. И вместе с тем его работа это только одна сторона, другие его возможные стороны это хороший, любящий отец, отец который очень важен и ценен для своего ребёнка; хороший муж, сын, брат, крёстный. Также наше мнение изменилось бы если б мы узнали что вот этот спас кому то жизнь, другой прекрасно готовит и т.д.

У каждого человека есть свои плюсы. Попробуйте лучше узнать маму вашего парня и напишите список минимум 10 пунктов что в ней есть хорошее, какие есть хорошие умения, таланты.
и вспоминайте каждый раз когда будут включаться негативные мысли о этих плюсах.

или возьмите консультацию у психолога чтобы переключиться на более ровное, спокойное отношение.
Добрый день! Если вы хотите преодолеть свои чувства, то вам придётся принять собственную внутреннюю шлюху. Принять, что ничто человеческое вам не чуждо. Если же вы не так сильно любите парня и не хотите над собой работать, то просто прекратить отношения и никого не мучить — не себя, не его.