Сахалинская область

здравствуйте! в 2015г продала машину по договору купли продажи.с покупателем обусловились , что он на след.день сходит в гаи и постаавит машину на - вопрос №2640595

учет на свое имя… связаться с ним сейчас возможности нет… но с 2015г мне приходит налог транспортный на проданную машину… как быть? куда обратиться?

Ответы

Buh

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации ТС в связи с его утратой, а если есть ДКП, то в связи с продажей. Со старым налогом уже ничего не сделать.