раздел имущества - вопрос №264151

Добрый день! у нас с мужем двое детей, и от предыдущего брака у него тоже двое детей, алименты им он платит исправно. в прошлом браке был построен дом, стоимость затрат на него=1 000 000 рублей., сейчас оценочная стоимость этого дома=2 600 000 руб., суд решил что муж должен выплатить 1 300 000 руб. Правильно ли это? как будут происходить выплатыесли зарплата 10 000рублей?

Ответы

Все имещество нажитое в браке делиться пополам, в том числе и кредитные долги. Поэтому решение вынесено верно.

Единственное если он этих денег не стоит закажите независимую экспертизу и оспорте решение в часте суммы.

Выплачивать он будет частями из зарплаты. если всей суммы нет.