В поликлинике попала в смотровой кабинет,где меня заставили дать вагинальный мазок на раковые клетки,объяснив это тем, что это необходимая процедура смотрового кабинета для всех. Через 2 недели мне - вопрос №2642589

позвонили от туда и сказали мол мне срочно нужно ставать на учет к гинекологу ибо анализ показал какой-то воспалительный процесс. Стоит ли бить тревогу? Мне 20 лет, половой жизнью живу пол года.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ли!

Воспалительный процесс нужно лечить для того, чтобы избежать осложнений и последствий. Ничего страшного в самом процессе лечения нет. В любом случае, лечиться или нет выбираете вы.