Регистрация - вопрос №265419

Если у меня регистрация в одном регионе, а временная в другом, то по какому из адресов судебные приставы могут описать имущество?

Ответы

Здравствуйте. Приставы могут проверить ваше материальное положение по любому известному им адресу. Кроме адресов регистрации проверяются счета в банках, зарегистрированная недвижимость, транспорт.

Ваша оценка ответа приветствуется.