Краснодарский край

Здравствуйте! Нам побили машину ногами,мы написали заявление.Через месяц пришел ответ об отказе в возбуждении административного дела. Мы написали жалобу в районную прокуратуру и через месяц такой же - вопрос №2658854

ответ.Тогда мы написали жалобу в краевую прокуратуру. От туда пришел ответ о возбуждении административного дела. Чуть позже пришло уведомление с местной полиции о том что время для возбуждения административного дела прошло.Но не по нашей же вине.Можно ли написать жалобу на сотрудников полиции которые отказывали в возбуждении дела? Ущерб 95000 рублей. В возбуждении уголовного нам отказывают везде ссылаясь на то, что полезные св-ва авто не пострадали (не смотря на разбитое стекло и не закрывающуюся дверь).т.е. она же едит!
1 ответ

Ответы

Buh

Получайте материалы дела, где будет установлен факт причинения ущерба и ответственное лицо и обращайтесь в суд за взысканием ущерба в порядке гражданского судопроизводства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.