обвинение - вопрос №266888

Стоит ли давать попытку мужу на возобновление отношения после того как он обвинил в измене беременную жену?

Ответы

Смотря чем мотивироваться, чтобы сделать тот или иной шаг.

Чтобы ответить более подробно, нужно задать много вопросов, чтобы получить на них не меньше ответов. Если что, обращайтесь!

Удачи Вам. Екатерина.

Натали! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте, Натали!

Стоит, всегда стоит давать человеку шанс на исправление своей ошибки, при условии, что он её осознает и хочет исправить. Не зная подробностей произошедшего сложно дать более четкий и подробный ответ на Ваш вопрос. Удачи Вам, мудрости и счастья. Ирина.