Здравствуйте ! У меня была попытка лишиться девственности с молодым человеком 4 дня назад ,но когда он попытался войти , мне стало больно и я отпрыгнула , и рукой почувствовала что простынь стала - вопрос №2669079

Мокрой, парень был сильно возбуждён и могла ли быть это смазка или сперма? Есть ли вероятность беременности? Очень беспокоюсь ответьте, пожалуйста
1 ответ

Ответы

Катя, здравствуйте!
Беременность может наступить, если сперма попала во влагалище.
Если не было разрыва девственной плевы и проникновения во влагалище, то беременность маловероятна.