Добрый день! Подскажите, с чем может быть связано повышение температуры по вечерам, до 37,9, к утру нормализуется. Других симптомов нет. Спасибо! - вопрос №2669473

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В течение какого времени наблюдается такое повышение температуры?
Здравствуйте! Желательно проверить функцию щитовидной железы, сдать гормоны натощак (ТТГ, Т4своб, Ат ТПО), сделать УЗИ щитовидной железы,  чтобы исключить гипертиреоз(повышение функции щитовидной железы). И сходите к невропатологу на консультацию, чтобы исключить диэнцефальный синдром. Еще это может быть вирусная инфекция. Для начала сдайте кровь на общий анализ крови, кровь на ЦМВИ, вирус Эпштейна — Барра,  герпес простой. Присылайте результаты обследования мне в чат. Помощи Божьей Вам!
здравствуйте.сколько времени в сутки сон идет? стресс?