Выселение без согласия собственника дома - вопрос №266955

Здравствуйте. У меня вопрос. У нас частный который разделен на 2 половины. В одной половине живу я со своей семьей. В другой половине живет другой человек. В каждую половину свой ход, разные счета на оплату ком.услуг. В этой половине живет человек, который постоянно пьет, дебоширит, не дает спокойно жить, устраивает притоны со своими друзьями-алкоголиками. Постоянно вызываю полицию, но это ненадолго, через день все опять повторяется, полиция кроме админ.штрафов, больше ничего сделать не может. Вопрос состоит в том, как можно данного человека выселить из дома? Если надо обращаться в суд, то какие документы понадобятся. В общем описать, как можно решить эту проблему?

Ответы

Кирилл! Собственника лишить его жилья очень и очень трудно. Это сложное и кропотливое дело. Обратитесь к адвокату, который будет вести ваше дело от начала и до конца.