Москва

Добрый день. Как узнать в каком состоянии находится виза гражданина Таджиистана и не собираются ли его деортировать из России? - вопрос №2670089

Ответы

Здравствуйте!
Граждане Таджикистана прибывают в Российскую Федерацию в безвизовом порядке. Просто заполняют миграционную карту и все.  Гражданин Таджикистана, который вас интересует, в настоящий момент находится в России?