Киев

Здравствуйте, помогите пожалуйста по такому вопросу: у меня есть знакомая, которую я знакомлю с человеком чтоб она с ним переспала за большой - вопрос №2677195

Здравствуйте, помогите пожалуйста по такому вопросу: у меня есть знакомая, которую я знакомлю с человеком чтоб она с ним переспала за большой
подарок, я беру часть с этого подарка потом с нее, на каких фактах она может меня потом привлечь как сутенера? И в случае если я не беру с нее часть, только знакомлю, за это могут привлечь?

Ответы

Если Вы просто познакомили двух человек противоположного пола, то за это не привлекают. Если при этом получаете доход — Вы сутенер, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Если вы от этого доход не получается, то ничего вам не будет