Общий анализ крови - вопрос №2678136

Добрый день. Пришли результаты общего анализа крови. Девушка, 29 лет. Гемогл 141, Соэ 4, Эритроциты 4,59; RDW (шир. распред. эритр)10.4 % (понижен), МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 364 г/л (повышен); тромбоциты 281. Но смущает уровень лейкоцитов 4,3 (понижен, сдавала в Инвитро, там норма 4,5-11). Делала узи щитовидки, норма, ТТГ в норме. Узи жкт — легкая дискинезия желче-выводящих путей. Переживаю по поводу лейкоцитов. Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня.
Ничего не делать, снижение лейкоцитов до 4,3 х 10 в 9/л — в пределах физиологических колебаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, ответила вам в чате.