Другое

Здравствуйте. история длинная, ближе к сути. Я писал заявление в прокуратуру, но они ничего не зделали за месец, вчера пришел узнать что да как, а они - вопрос №2679071

мне говорят что меня уже оповестили письмом, но письмо я не получал, а живу в 300 метров от прокуратуры, должны ли они письмом это были отправлять? и сказали что бы взять копию снова нужно писать и тд. и ждать 30 дней ответа

Ответы

Buh

Вы вправе обжаловать бездействие прокуратуры в вышестоящую прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.