Доброго времени суток. У меня проблема, близкий мне друг после расставания с девушкой, которую любил, и в тоже время не ценил, прибывает в легкой депрессии. Но после последней встречи просто сам не - вопрос №2686377

свой, говорит нажрусь и повешусь. Я "ругает себя" не найду лучше, я неудачник. По моему наблюдению очень похоже на аутоагрессию. Как мне помоч ему?
1 ответ

Ответы

                                               Здравствуйте, Василий!

  Помочь вы ничем не сможете, только попросить сходить к психологу.  Другу, если плохо, после расставания с девушкой, то он сам должен обратиться к специалистам.Что он говорит«не найду лучше, я неудачник»это неверные высказывания. Девушек пруд пруди, только успевай знакомиться. Она была просто не его девушкой, так бы никакая ссора их бы не разлучила.