Рязанская область

мне предложили подработку на месяц, какие мои действия если я согласился, что требовать от работодателя? - вопрос №2690329

Ответы

Здравствуйте Евгений
потребуйте заключить с вами срочный трудовой договор, в котором пропишите все условия вашей работы, время работы, а также укажите сумму причитающего вам вознаграждения за выполненную вами работу.
Составьте два экземпляра. один должен быть у вас и тогда работодатель обязан буде после окончания вашей подработки уплатить вам ту сумму которая будет указана в трудовом договоре. Если не уплатить вы сможете обратится в суд и выиграть процесс.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ