Здравствуйте, ребенку год катается по полу, пятется назад р кричит на разрыв не останавливается, на руки не идёт, грудь не берет, что может быть? - вопрос №2692514

1 ответ

Ответы

Добрый день, Сергей. Когда ребенок капризничает, то возможно, он приболел ОРВИ, режутся зубки, пучит животик и т.д. Конечно лучше всего в этом разберется родитель, который находится рядом с малышом, главное проявить терпение и наблюдательность. Удачи!