карта Русский стандарт - вопрос №269259

Добрый день!!! вопрос по карте Русский стандарт, которые года 4 назад приходили по почте.Подскажите пожалуйста как действовать и куда обращаться.сумма кредита уже выплачена, до сих пор приходят платежи по эл.почте.По сути письменного договора не было, срок действия карты закончился, данные о выплатах за весь срок банк не предоставляет, только называют остаток суммы.Переплата уже очень большая.Возможно ли вернуть переплату?

Ответы

обратитесь с жалобой на неправомерные действия банка в Центробанк РФ