Иркутская область

Здраствуйте я оброщался к вам ..спросить ..я был условно наказан примерно в 2011 году на 3.5 года ..я его хорошо отходил и в 2018 году в был с другом на рыбалке ..там выпил спиртного ...и в состояние - вопрос №2696279

опьянения когда соберались домой с другом по дороге увидели джип и внем спали пьяные люди рядом была лодка я предложил другу сваровать лодку он согласился мы ее привезли и из нее выпал мобильник я его взял и им пользовался… а лодку положили в гараж тоже для личного пользования с другом что теперь будет… хотелось бы условный срок

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав!
Извините, но сейчас Вам условным сроком отделаться не удастся. Тем более, что кража групповая. Придется отвечать. А каким будет наказание, решит суд.