Республика Коми

Доброго дня, Мені тут запропонували роботу в і-неті,але просять серію та номер паспорта,я одразу подумала -щось тут не те,от і хотіла б дізнатися чи можуть щось оформити без мого відома на моє - вопрос №2700671

ім'я?????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна
В настоящее время в инете работают не только добропорядочные люди но и мошенники так что когда вы скинете с вашим данными можно что хочешь сделать. Так что прежде чем кому то передавать данные вы правильно делаете что думаете, что делать этого не стоит.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ