налог на собственность - вопрос №270169

Здравствуйте. Квартира находится в собственности с 2008 года. Почему ни разу не приходил налог на собственность?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Возможно собственник пользуется налоговыми льготами, является пенсионером. Если это не так, обратитесь в налоговую службу, получите разъяснения (могли просто не занести в базу данных).

Всего доброго!