Как победить лень? - вопрос №2707888

Чувствую постоянную усталость и лень.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер,
усталость, когда нет сил что либо делать, здесь нужно посмотреть на своё питание, на физическое здоровье, выспаться, отдохнуть и т. д. и т. п.
лень, отсутствие желания, здесь нужно просто себя заставлять что либо делать, преодолевая нежелание, работая над собой, если вы будете ежедневно и неустанно, проявляя терпение, это делать,  то вскорости лень просто уйдёт. Силы Воли Вам.

Кудряшов Игорь