Москва

Выйграл суд по возмещению вреда на основании уголовного дела. Что делать дальше? Как получить деньги? - вопрос №2710206

Добрый день.
Как потерпевший по уголовному делу об избиении выйграл дело о возмещении вреда.
Что делать дальше куда обращаться и как получить деньги?
Суд проходил в моё отсутствие в другом регионе. По почте пришло решение суда.
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
 Необходимо обратиться с заявлением о возбуждении исполнительного производства к судебным приставам. В Только необходимо в суде, вынесшем решение взять исполнительный лист, чтобы приложить его к заявлению. Также укажите реквизиты, куда необходимо перечислить денежные средства в счет погашения долга.
 Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всех благ!