Самарская область

Сколько стоит банкротство физического лица в Оренбурге!? - вопрос №2711097

Ответы

Buh

Подайте заявление о признании Вас банкротом в арбитражный суд по месту жительства с документами из Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Но нужно будет уплатить госпошлину 300 рублей, внести вознаграждение фин. управляющего 25 т.р. и порядка 100-150 т.р. на расходы по ведению дела.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.