Вологодская область

Здравствуйте, мать меня лишает родительских прав на ребенка. Решения суда еще нет, суд будет в следующем году. У меня заблокировали электронные - вопрос №2713272

карты, на которые мне перечисляют зарплату. Получается, что я работала 2 месяца бесплатно. С работы деньги на карту перечисляют, а банк их отправляет обратно, потому что карты заблокированы. Дети у меня сидят голодные, денег нет вообще! Пожалуйста, подскажите, что можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы вправе согласно статье 136 Трудового кодекса РФ подать заявление работодателю о выплате зарплаты наличными. Работодатель не вправе Вам отказать.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.