Волгоградская область

Здрасти мать с отчимам продали до где мы жили. стали жить у отчима живём лет 6 теперь отчим начал выгонять нас при этим всем я инвалит 1 группы лежачий какие прова я имею - вопрос №2714821

мать с отчимам продали до где мы жили.
стали жить у отчима
живём лет 6
теперь отчим начал выгонять нас
при этим всем я инвалит 1 группы лежачий
какие прова я имею

Ответы

Это зависит от того кому принадлежит квартира точно по документам, от этого зависят и права, если плохие отношения с отчимом — выясните у матери этот вопрос, она должна точно знать по собственности и по регистрации(прописке). Далее проще будет все объяснить.