Калужская область

Здравствуйте. У меня такая ситуация: Я работала воспитателем в детском саду и туда же ходил мой ребенок. Я оплачивала пребывание ребенка в детском саду в размере 50 %. После моего увольнения, - вопрос №2718391

ребенок еще около двух лет ходил в сад. И бухгалтерия так и продолжила считать оплату сада в размере 50 %, хотя уже должны были считать полную оплату 100 % (это их ошибка). Теперь они требуют от меня оплаты долга за эти два года, так как оплачивать я должна была 100 %. Ребенок не ходит в сад уже больше полу года, посещаем первый класс. Законно ли это? Могу ли я отказаться оплачивать долг?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я думаю, что бы разрешить данный спор бухгалтерии стоит обратиться в суд с иском, а суд расставит все точки.Предложите бухгалтерии обратиться в суд если они считают, что за Вами числится долг.До окончания судебного разбирательства рекомендую ничего не оплачивать.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.