Вернётся ли ко мне мой мужчина? Или можно считать себя свободной? - вопрос №2718611

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, Вы хотели задать вопрос эзотерикам. Нужно зайти в соответствующий раздел. Но то, что Вы задаете такой вопрос, говорит о том, что Вы зависимы от решений мужчины. Какой Вы хотите себя считать? Если мужчина дорог Вам, то, возможно, стоит попытаться его вернуть. Если же нет, то можно считать себя свободной и брать на себя ответственность за принимаемое решение. Ведь Вам для чего-то нужно чувствовать себя свободной. Чего Вы не позволяли себе будучи в отношениях?

Удачи Вам

С теплом, Арина
Здравствуйте. Надо сделать анализ ситуации, после чего сделать выводы и определиться с грамотной тактикой поведения, основанная на Ваших желаниях и реалиях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Свободны Вы или нет — решаете только Вы.
Уважаемая!
Вы и так свободны вне зависимости от того, есть у Вас мужчина или нет...
Никто не имеет права посягать на свободу человека.
Так что считайте себя свободной..
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.