Мужчина говорит, что разлюбил меня, хотя 3 года любил, а теперь разлюбил, разве такое бывает.подскажите как быть, и чувствуется обида на меня он ждал все что будет хорошо. А ничего не происходило с - вопрос №2718720

моей стороны. Как теперь быть? Забыть?
4 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Теоретически возможно все. В Вашей ситуации, надо успокоиться, насколько это возможно и сделать анализ Ваших отношений, понять в чем Вы были не правы, после чего занять выжидательную позицию и дать мужчине разобраться в себе. В его словах, как мне кажется, много манипуляций и обид, подумайте. обоснованы ли они и что надо сделать, что бы в будущем не важно в этих отношениях или в других, Вы не повторяли, прежнего сценария. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена. Если в отношениях был некий серьезный конфликт еще до этого, то на тот момент, за любовь вы оба могли воспринимать влюбленность. А она, влюбленность, да, проходит. И вот когда она проходит, любовь либо приходит, либо нет. А обида, и могла стать причиной, по которой любовь прошла мимо.
Кроме того, Вы не описали, чего именно он ждал от Вас, с Вашей стороны.
А впрочем, когда человек дорог, его любят, то от него ничего не ожидают, т.к. может возникнуть эффект неоправданных ожиданий, с чем и столкнулся мужчина. В отношениях, партнеры могут давать друг другу то, что могут, хотят и готовы давать другу. А также, принимать то, что дает другой партнер, но не ждать чего-то.
а сами то вы любили его конечно получать любовь приятно но сами вы как к этому относитесь
любовь взаимной должна быть
после некоторого времени знакомства возникают и негативные
стороны
и в общении и в характерах открываются
это норма мы не ангелы
тогда и возникает переоценка
принимать человека таким как он есть
и тем что нравилось в нем и с тем что открылось нового и нас может не радовать уже
а может и категоричность какая то возникнуть
это жизнь
здесь нет гарантий
это обоюдное решение принятое обоими
быть дальше вместе по жизни или нет
такие периоды проходят все пары в течении
совместной жизни
все время какие рубежи переоценки
нужности быть вместе дальше или нет
происходят какие то
препятствия искушения
невозможность
простить или простить дилемма
принять или отвергнуть дальше
Здравствуйте, Елена!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.