как правильно - вопрос №272180

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Соседи по дачи предложили про

бурить скважину, на два участка(в пополаме).Вопрос

1)Как правильно оформить документы(чтоб не было разногласийв, если, что)

2)Как правильно выбрать место для бурения(чтоб всех устраивало  по закону)

Заранее спасибо!!!

Ответы

1. Надо офоромить письменный договор, в котором все юридически грамотно предусмотреть.

2. Если будет грамотный договор, то место для бурения выбирать должен не юрист, а специалист в области бурения скважин.