Кавардак в голове - вопрос №272750

Добрый день. Вопрос в голове кавардак работа, девушка которая недоступна, паника, агрессия, скука и все это в одной голове и сразу.Меня просто разрывает а точнее голову и че с этим делать.Нужен совет срочно. Немного поясню еще голова забита вроде уже хорошо забытой девушкой в которую был, есть и буду влюблен, а все остальное как дополнение.............

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Макс!

то что Вы осознали свой бардак это уже шаг к разбору завала   сделайте следующий :) Выбирайте психолога по Душе и за работу

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Кудряшов Игорь