Мои мужем манипулирует его же «друг». Муж как зомбированный ходит. В неадеквате. Распустился в край. Похоже на какую-то программу управления. Можно ли ее мне с него убрать? За ранее спасибо. - вопрос №2733000

2 ответа

Ответы

Уважаемая Елена!
Это можно сделать только если муж лично обратится к специалисту и попросит снять программу.
Без его ведома и желания не получится.
А может и нет никакой программы, а просто распустился. И друг конечно может влиять своими убеждениями.
С этим надо разбираться и думать как реагировать.
Мудрости Вам!
Конечно можно… В этой программе вы сейчас тоже играете определенную роль… Поэтому изменив ее вы измените программу и  поведение мужа.  . И эти изменения вашего поведения  и отношения к ситуации должны быть неожиданны и последовательны…  И это не ругань и нравоучения… А определенное  и заметное поведение…