Кредит - вопрос №273311

Добрый вечер.У меня такой вопрос: Дочь постоянно берет кредиты, но не выплачивает их, так как не может, деньги обычно уходят у нее сквозь пальцы и говорит о них когда угрожают судом.Приходиться из кожы вон лезть чтобы их погасить.Такое было3-4 года назад.Вроде меня успокаивала мысль что она в черном списке и ей больше не дадут кредит, ей его дают в РусскомСтандарте! И я боюсь что она опять залезит в кредиты по ушы.Можно ли как то заблокировать ее паспорт, чтобы ей больше не давали кредитов? Спасибо заранее.

1 ответ

Ответы

нет, нельзя. Выдача кредита — прерогатива банка. они решают выдавать кредит или нет. наверно она берет небольшие суммы, поэтому кредиты и выдают, так бы она уже давно было в черном списке Бюро кредитных историй.

Советую вам не выкручиваться чтобы оплатить кредит дочери. Когда у нее из зарплаты будут вычитать эти кредиты, может быть тогда она задумается как тратить деньги