Белгородская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Какие меры ко мне могут быть применены,если я не выплачивал кредит длительное время. Может ли быть арестовано мое - вопрос №2734345

имущество? Долг составляет 29500 рублей. Сумма фиксированная. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Вита Ивановна! Имущество может быть арестовано только в пропорции  сумме долга.Но это возможно только по решению суда

Buh

Банк подаст в суд заявление о вынесении судебного приказа. Вы его вправе отменить. Потом иск в суд. Вы вправе там сбить неустойку и штрафы со ссылкой на статью 333 ГК РФ… После возбуждения исполнительного производства взыщут долг через ФССП.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.