Москва

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я продала дом ,купленный на мат.капитал. деньги поступят на счета детей несовершеннолетних. ВОПРОС могу ли я снять деньги со счетов (разрешение опеки есть)если у - вопрос №2735059

меня имеются долги перед банком .? не арестуют ли их? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если не было суда и не возбуждено исполнительного производства, то можете снять.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.