ввыписка - вопрос №274357

2,5 года назад мой дедушка прописал к себе своего сына, с лета прошлого года он у нас не живет, но при получении кредита указывает, что проживает по месту прописки и наш телефон. После чего деньги банку не возвращает. Таких кредитов у него много (письма приходят к нам). Работники банка ищут его по адресу прописки и угрожают, что приедут судебные приставыи опишут имущество. Что делать? Отношений мы с ним не поддерживаем, его нынешнего адреса и телефона у нас нет. Можно ли выписать его без его-же согласия? Собственник квартиры не может подать заявление, т.к. он неизлечимо болен и не ходит.Заранее спасибо.

Дополнение автора от 21.05.12 14:19:19

Дом и машина оформлемы на дедушку, а остальное-холодильник, телефизор, машинка и т.д., какой документ может подтвердить, что они принадлежат ему, а не тому, кого необходимо выписать?

Ответы

Здравствуйте! Выписать может только собственник. Оформляйте доверенность у нотариуса и выписывайте внука, если сам собственник не может.

Описать могут только имущество должника.