С субботы на воскресенье мне, Наталье 03.02.1980г.р., приснился сон с новорожденными котятами. Их было штук шесть, наверное, два белых, два - вопрос №2750487

серых точно помню, остальных расцветки не помню. В корзине сними были котята побольше черные с белым, которые активно игрались с щенками тоже черными с белыми и коричневыми вкраплениями. Новорожденных котят я утопила. А затем мне приснился мужчина, который мне нравится, но у нас с ним уже год никакого нет общения, с голым торсом. А я его обнимаю и прошу съездить в другой город попробовать себя там. Он ходит по комнате в задумчивости. Сон на этом оборвался. Что он может означать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

возможна поездка
Здравствуйте!  Сон означает, что какие-то, заботы и тревоги останутся позади, а на смену этому придут радость и хорошее, какое-то, известие личного характера… Добрых Снов!