Могла ли свеча которую не успела вынуть перед ПА мне повредить? - вопрос №2752217

Здравствуйте. У меня была ангина и перепутали дозу антибиотиков, как результат молочница. Пошла к врачу, назначили флуконазол и свечи. Вчера когда я поставила 5-ю свечу вернулся муж с коммандировки и перед ПА я не успела ее вынуть, на протяжении след. дня не было никаких выделений с этой самой растопленной свечкой. Я переживаю, не могла ли она посунутся вверх и застрять где-то там? Т.к. в этот день и сейчас у меня резкие боли слева внизу в области яичников, но при надавливании ничего нет, боль где-то внутри

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего свеча растаяла и остатки свечи растеклись во время полового акта. Навредить она Вам не могла. Боли могут быть вызваны воспалительным процессом. Вам необходимо пройти повторно обследование у гинеколога.