Здравствуйте!Можно ли с помощью заговора стать самообманом,перед сном пока не уснул другим человеком,как будто ты и есть другой человек?Скажите пожалуйста,очень важно,я прям плачу,не могу найти уже - вопрос №2752400

сколько перепробовал😭
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Максим, хотите измениться, есть тренинги.Начать свой путь к изменению… можно в любое время и в любом возрасте.Выбирайте эксперта и приступайте.
С уважением, Галина.