Москва

Здравствуйте, у меня брат с сдругом попали аварию, они ночное время сбили лощать и сами на больнице вчерашнему случай почти не помнит. Хозяин машины мой брат а у него нету права а водил его друг. А - вопрос №2755151

ГИБДД все оформили на моего брата как быть таком случае? Есть один свидетель который вскорую помощь вызвал и он видел кто за рулем был… Только он когда прибыло скорая он уехал.

Ответы

Buh

Т.к. постановление вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре. Доводы для этого есть. Приводите свидетеля для дачи объяснений по административному делу.