Здравствуйте,влияют ли папиломы в половых органов на допуск к работе?я работаю медсестрой в садике - вопрос №2755212

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  От работы вас не отстранят.  Труд противопоказан труд при выявлении гонореи, сифилиса и заразных кожных заболеваний — чесотки, микроспории, педикулеза.  Вам порекомендуют удалить папилломы, т.к. это вирусное  заболевание.