Как привлечь внимание к парню? - вопрос №2756098

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Очень интересно — ЧЬЕ это внимание Вы хотите привлечь К парню???
Зачем привлекать внимание если просто можно завязать с ним разговор и понять нравится ли он вам в действительности. А вообще зависит в какой вы ситуации сейчас находитесь, могу проконсультировать на данную тематику для более хорошего понимания того что надо делать и что не надо. Первая консультация бесплатная.